МБ ДОУ д/с № 30

МБ ДОУ д/с № 30

Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Комсомольский

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

«ДЕТЯМ О ВОЙНЕ»

(ПОСВЯЩАЕТСЯ 75-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В  ВОВ)

План мероприятий, посвященных Дню Победы в МБДОУ д/с № 30

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 2020

 

 

ПРОЕКТ «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ»

 

 

ПРОЕКТ «СУДЬБА СОЛДАТА»

 

 

 

 

 

Флешмоб в соцсетях «Мы все равно скажем спасибо», «Наследники Победы»

Наши воспитанники от всей души поздравляют ветеранов ВОВ с этой знаменательной датой!

 

 

 

 

ПРОЕКТ «ОКНА ПОБЕДЫ» СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ Д/С № 30

 

Акция «Георгиевская лента» в МБДОУ д/с № 30

ПРОЕКТ «ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ»

УРОК ПОБЕДЫ — ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ В ИСПОЛНЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ 30

АКЦИЯ » ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ»

В ИСПОЛНЕНИИ ПЕДАГОГОВ МБДОУ 30

 

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАМКАХ КРАЕВОГО КОНКУРСА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПАМЯТИ МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К. 2020 г.

Приказы о проведении акций в рамках месячника

Приказ, положение акции Письмо Посылка солдату

Участники муниципального конкурса «РАССКАЖИТЕ ДЕТЯМ О ВОЙНЕ»

Высочкина Юля. Старшая группа «Вишенка»

Борисенко Максим. Подготовительная группа «Рябинка»

Первый отборочный этап муниципального литературно-патриотического конкурса «На привале» среди воспитанников МБДОУ д/с № 30. Победители конкурса:

Гавриленко Лиза гр. «Солнышко»https://www.youtube.com/watch?v=dZUS7pXSK8o

Харин Егор https://www.youtube.com/watch?v=rbWSz0lPguU

Шахбиева Элиса https://www.youtube.com/watch?v=oFEMM9alwHg

Лесков Кирилл https://www.youtube.com/watch?v=wgVUAmghf24

Непокупной Алексей https://www.youtube.com/watch?v=X0J_iYSLgjY

Строевская Анна и Ещенко Виктор https://www.youtube.com/watch?v=4xfMyGnKV2I

О  проведении краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБДОУ 30 под девизом «Воинский долг – честь и судьба!» 2019 г.

приказы

Конкурс чтецов стихов военных лет МБДОУ 30

Конкурс фотографий «Мы — наследники Победы!» в МБДОУ 30.

Победители внутреннего конкурса:

Номинация «Мы с дедом» — Бакулин Артем 2 младшая группа «Буратино»; Вебер Мария 2 младшая группа «Солнышко»

Сопроводительный лист Терещенко Сегрей Андреевич

Описание

Номинация «Память поколений» — Пигарев Кирилл средняя группа «Вишенка», Харин Егор 2 младшая группа «Буратино»

Клещевников Василий Федорович

Сопроводительный лист Харин Самсон Сергеевич

 

В МБДОУ 30 12.02.2019 г. прошла выставка работ воспитанников на военно-патриотическую тему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>